Для свадьбы и именинников

Тайна семи платков Предложение для свадеб

Программа построена в виде путешествия, маршрут которого определяют цвета семи платков.Новобрачные выбирают три цвета платков и отправляются в три назных места на территории музея-заповедника, где их ожидают творческие занятия, символические подарки для семейного благополучия, а также они могут написать друг другу добрые пожелания и изготовить подарки, которые выражают взаимную любовь и верность. Программа для новобрачных и любящих пар любого возраста желающих особо провести время в Турайде.

Цена для группы 49.80 EUR + входные билеты  гостям свадьбы (1.15 EUR). Новобрачным и посаженным вход в музей-заповедник бесплатный.

Длительность: 1,5 часа Языки: русский, латышский Время: май-октябрь Свадебная программа «В гостях у турайдского фогта»

Во время программы участники переодеваются в средневековые костюмы и участвуют в торжественной церемонии, во время которой турайдский фогт посвятит в рыцари молодого супруна, а гости приготовят сюрприз для новобрачных. Участники программы узнают о некоторых житейских аспектах средневековья – о сословном делении жителей, об обязанностях фогта, а также  усвоят навыки письма и средневековые манеры.

Цена для группы 66. 87 EUR + входные билеты гостям свадьбы (1.15 EUR). Новобрачным и посаженным вход в музей-заповедник бесплатный. Длительность: 1,5 часа Языки: русский, латышский Время: май-октябрь Программа для именинников «В гостях у турайдского фогта» Предназначена для взрослых и детей

Во время программы именинник становится управляющим Турайдским замком или его высокорожденным ребенком  и вместе с гостями участвует в путешествие в XVI столетие, чтобы узнать о некоторых житейских аспектах средневековья – о сословном делении жителей, об обязанностях фогта и  чтобы усвоить навыки письма и средневековые манеры.

Цена для группы

66.87 EUR + входные билеты. Длительность: 1,5-2часа Количество: до 30 человек Языки: русский, латышский, английский Время: май-октябрь  Дополнительные услуги, которые можно включить в программу
  • Ковка подковы на счастья в турайдской кузне – (заказ заранее по тел.: 371-29490869, кузнец Андрис Щегловс)
В Н И М А Н И Е! Просим заранее, как минимум за 3 дня,  заказать программы по тел.: +371-67971402 или по е-почте: turaida.muzejs@apollo.lv