С 13 марта 2020 года в связи с чрезвычайной ситуацией объявленной правительством Латвии ТУРАЙДСКИЙ МУЗЕЙ ЗАПОВЕДНИК ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

На основе протокола заседания правления Кризисных ситуаций от 12 марта 2020 года и постановления Кабинета Министров от 12 марта 2020 года об объявлении чрезвычайной ситуации в Латвийском государстве, Особо Охраняемый Памятник Культуры – Tурайдский музей-заповедник временно приостанавливает свою публичную деятельность с 12 марта 2020 года до 13 майя 2020 и БУДЕТ ЗАКРЫТ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.

Закрытие культурных, образовательных, спортивных учреждений и учреждений развлекательного характера является частью мер безопасности, в ответ на заявление Всемирной организации здравоохранения от 11 марта 2020 года, что распространение Covid-19 достигло размеров пандемии. Cоциальное дистанцирование поощряется с целью эффективно ограничить распространение вируса.

Подробная информация об объявлении чрезвычайной ситуации в Латвийском государстве можно найти здесь 👉mk.gov.lv/…/aktuali…/par-arkartejas-situacijas-izsludinasanu

Tурайдский музей-заповедник призывает каждого следить за обнавлённой информацией в связи с распространением Covid-19 и принять необходимыме меры для обеспечения общественной и индивидуальной безопасности.

Актуально, Новости

Турайдский музей – заповедник