Турайдский
музей – заповедник


Начиная с 14 октября, при посещении экспозиций в зданиях музея-заповедника, просим посетителей начиная с 13 лет носить маску или щит лица (визир)


covid_piktogrammas_1В связи с текущими требованиями правительства по ограничению распространения Covid-19, Особо охраняемый памятник культуры – Турайдский музей-заповедник информирует, что начиная с 14 октября 2020 года каждый посетитель музея  с 13 лет, посещая экспозиции музея-заповедника, должен носить маску или щит  лица (визир).

Напоминание:
  • просим не посещать музей, если у вас есть симптомы инфекционной бо-лезни, определена самоизоляция, карантин  или строгая изоляция. Музей имеет право лицам с признаками инфекционной болезни дыхательных путей запретить вход в музей и попросить их покинуть территорию музея-заповедника.
  • В каждом здании Турайдского музея-заповедника, где размещены экспозиции, установлено максимальное количество посетителей, которые одновременно могут находиться в здании, обеспечивая на каждого человека не менее 3 м² помещения. При посещении экспозиций просим обратить внимание на указания, которое находятся у дверей зданий.
  • На территории музея и в зданиях просим соблюдать дистанцию 2 метра от других посетителей и работников музея-заповедника, следить за информацией на визуальных указателях, а также соблюдать указания сотрудников музея.
Позаботимся о своём здоровье и здоровье других посетителей!  
    Актуально, Новости  

Турайдский музей – заповедник