Турайдский музей-заповедник постепенно открывает экспозиции в помещениях

DSC06798С 3 июня будут открыты экспозиции в западном корпусе и главной башне Турайдского замка, а также экспозиция “Гауйские Ливы в культурной истории Латвии”. С 4 июня для посещения будет доступна экспозиция Турайдской церкви.

Согласно решению правительства 1 июня 2021 года, музеи с 3 июня открываются для индивидуальных посещений. Во время посещения для безопасности людей должна соблюдаться дистанция 2 метра,  в помещениях должны носить маски лица. На одного посетителя предусмотрены 25м² от публично доступной площади помещений. Дезинфекция рук, а также другие условия безопасности должны соблюдаться.

Время работы Турайдского музея-заповедника в июне:

С понедельника по четверг с 10:00 до 19:00

По пятницам, выходным и праздничным дням с 10:00 до 20:00.

В помещениях экспозиции будут открыты каждый день с 10:00 до 18:00.

После 18:00 будут открыты только экспозиции под открытым небом на территории музея-заповедника.

Актуальная информация о постепенном открытии экспозиций музея-заповедника регулярно будет опубликована на www.turaida-muzejs.lv и https://www.facebook.com/turaida.muzejs

Актуально, Новости

Турайдский музей – заповедник