Турайдский
музей – заповедник


Вход на территорию Турайдского музея-заповедника только с действительным сертификатом вакцинации или перенесённого заболевания Covid-19!


Правила посещения Турайдского музея-заповедника  в чрезвычайной ситуации с 11.10.2021 - 11.01.2022. Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации и в связы с чрезвычайным положением  в стране для посещения Турайдского музея-заповедника необходимо предъявить сертификат о вакцинации Covid-19 или сертификат о том, что вы переболели вирусом Covid-19, как это указано в руководящих указаниях по работе музеев  Министерства культуры Латвийской Республики.
  1. При предъявлении действительного сертификата вакцинации или перенесения заболевания Covid-19 (вместе с удостоверяющим личность документом) можете посетить все экспозиции в помещениях и под открытым небом.
  2.  Дети уже достигшие 12 лет, должны представить сертификат вакцинации,перенесения заболевания или тестирования Covid-19 или справку лаборатории о проведенном в течение последних 72часов отрицательном скрининг тесте по коронавирусу, проведенном в рамках учебного процесса.
  3. В помещениях посетители и работники музея обязаны надевать маски для рта и носа.
  4. На территории музея- заповедника посетители должны соблюдать дистанцию 2метра (за исключением между лицами,проживающими в одном домашнем хозяйстве)
  5. Количество посетителей вмузее-заповеднике ограничено и регулируется.На одного лица обеспечивается неменее15квадратных метров от публично доступной площади.
 
    Актуально, Новости  

Турайдский музей – заповедник