Турайдский
музей – заповедник

Входные билеты в Турайдский музей-заповедник можно приобрести в приложении «Mobilly»


Входные билеты в Турайдский музей-заповедник можно приобрести дистанционно - через приложение «Mobilly».

 Чтобы начать пользоваться новой услугой, необходимо установить или обновить приложение и пополнить счет «Mobilly» с помощью банковской карты. Затем, в строке меню, нажмите на "Другие" (Other) и выберите "Музеи и выставки". Выберите музей, который вы хотите посетить, купите билет с QR-кодом и отправляйтесь в музей. При входе в музей вам нужно будет предъявить билет с QR-кодом.

Если вы хотите приобрести билеты дистанционно, обратите внимание, что в настоящее время посещение музеев, включая экспозиции Турайдского музея-заповедника, как в помещениях, так и под открытым небом, происходит в "зеленом режиме". Это означает, что посетители музея-заповедника должны быть вакцинированными или переболевшими Covid-19, а также во время посещения должны предъявить соответствующий сертификат и документ, удостоверяющий личность. Если вы приобрели билет дистанционно, но не можете предъявить соответствующий сертификат во время посещения, к сожалению, вы не сможете посетить музей-заповедник.

При покупке билета со скидкой для школьников, студентов или пенсионеров, пожалуйста, не забудьте взять с собой соответствующее удостоверение. Цена билета остается неизменной - даже если билет куплен в приложении Mobilly, он стоит столько же, сколько в кассе музея.

Начиная с 15 ноября, благодаря совместной инициативе Латвийской ассоциации музеев и SIA "Mobilly", 50 латвийских музеев предлагают входные билеты и услуги, которые можно приобрести с помощью мобильного платежного приложения "Mobilly". Проект стал возможен при поддержке SIA Mobilly и Государственного фонда культурного капитала.  
    Актуально, Новости  

Турайдский музей – заповедник