Свадебная программа «В гостях у Турайдского фогта»

Во время программы участники переодеваются в средневековые костюмы и участвуют в торжественной церемонии, во время которой Турайдский фогт назначит рыцарем молодого мужа, а гости приготовят сюрприз для новобрачных. Притом участники программы узнают о некоторых житейских аспектах средневековья – о сословном делении жителей,   обязанностях фогта и усвоят навыки письма и средневековые манеры.

Цена группе 66.87 EUR+ входные билеты гостям свадьбы (1.15 EUR). Новобрачным и посаженным вход в музей-заповедник бесплатный. Длительность: 1,5 часа Языки: русский, латышский Время: май-октябрь Дополнительные услуги, которые можно включить в программу
  • Ковка подковы на счастье в Турайдской кузнице – (заказ заранее по тел.: 371-29490869, кузнец Андрис Щегловс)
В Н И М А Н И Е! Просим заказать программы заранее, как минимум за 3 дня, по тел.: +371-67971402 или по е-почте: turaida.muzejs@apollo.lv
Турайдский музей – заповедник